Стипендии и иные виды материальной поддержки

Установлен размер компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, из расчета:

• 20% -  на первого ребенка,
  • 50% – на второго ребенка,
  • 70% – на третьего ребенка и последующих детей.

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении.

Для получения компенсации платы за детский сад необходимо предоставить следующие документы:

• Заявление на выплату компенсации родительской платы
  • Копию договора между образовательной организацией, реализующей образовательную программу дошкольного образования, которую посещает ребенок, и родителями (законными представителями)
  • Копии документов, подтверждающих число детей в семье.
Заявление на выплату компенсации родительской платы