Первомайская резолюция

В преддверии первомайских праздников была проведена разъяснительная работа среди членов Профсоюза об участии в акции профсоюзов в День международной солидарности трудящихся 1 Мая, целях и задачах голосования за Первомайскую Резолюцию, на заседании присутствовал весь коллектив 21 человек.

Также все члены профсоюза приняли активное участие в голосовании за Первомайскую резолюцию.

Участвовали в Первомайской акции: тематически оформили учреждение, выступили на собрании, создав атмосферу праздника. Наши педагоги стали участниками Первомайской акции профсоюзов 2022 года. За мир! За труд! За май! #Zа_мир#Zа_труд#Zа_май#Zа_армию#Zа_президента! Когда мы едины – мы непобедимы! Сила профсоюзов в единстве и солидарности! Сила – в сплоченности! Правда – в единстве! Миру – мир! Мы – Zа сильную Россию!

Итогом акции стал квест "В поисках флага", который направлен на сплочение коллектива и повышение патриотического духа.

Опубликовано: 04.05.2022 | Просмотров: 185