E-mail: ds4.kasimov@ryazangov.ru

Решаем вместе
Новогодние утренники

Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. Подготовка Новогодних утренников началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, сказочные сценки. Музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и танцы, провела работу по оформлению музыкального зала.

На утренник дети пришли нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. Сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказок. Ребята читали стихи, пели, танцевали, играли с Дедом Морозом, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Зима — это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, под ёлкой лежат подарки, а люди ждут чудес и исполнения желаний.

Опубликовано: 29.12.2020 | Просмотров: 156

ds4.kasimov@ryazangov.ru