Акция "Я рисую мелом"

Акция ко Дню памяти и скорби "Я рисую мелом"

Он в памяти людей жить будет незабвенно
Глубоким шрамом на лице Земли
И этот жуткий день навечно
Днем памяти и скорби нарекли.

Сегодня наша страна с горечью вспоминает одну из самых тяжёлых и страшных дат в истории России - начало Великой Отечественной войны. В День памяти и скорби мы низко склоняем головы перед нашими соотечественниками. Более 400 тысяч ушло на фронт, а вернулось только половина. Одна из главных задач для нас взрослых передавать память о героизме русского народа молодому поколению. Слова благодарности и низкий поклон всем героям за мирную жизнь и чистое небо! Память будет жить вечно в наших сердцах! Чтить, гордиться и помнить подвиг наших дедов и прадедов!

Наши воспитанники приняли участие в акции "Я рисую мелом".

Опубликовано: 22.06.2020 | Просмотров: 352