Прощай, любимый детский сад!

24 мая воспитанники подготовительной группы «Солнышко» простились с нашим детским садом. Торжественно и весело прошел праздник «Прощай, любимый детский сад!», который подготовили педагоги Уланов а И.Г., Уланова М.Г. и Железняк Л.А. Выпуск дошколят в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо! А в группе выпускников ждал "сладкий" стол. В добрый путь, ребята!!!

Опубликовано: 24.05.2019 | Просмотров: 494