Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ "Детский сад №4" Тел.: 8(49131) 2-02-22
E-mail: ds4.kasimov@ryazan.gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №4" муниципального образования - городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Утренник, посвященный Дню Победы
Утренник, посвященный Дню Победы

7 мая 2019 г. в старшей группе "Ромашка" состоялся праздничный утренник, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Воспитатель Смирнова Любовь Владимировна в начале утренника прочла стихотворение собственного сочинения "Великая Победа", поздравила приглашенных родителей и детей с праздником и пожелала всем мира и добра. Минутой молчания все присутствующие в зале почтили память погибших воинов. В зале царила атмосфера военных лет. Дети пели песни "Мой прадедушка", "Катюша", "О мире", "Вечный огонь", показали сценку "В землянке", исполнили танцы "Аист на крыше","Синий платочек", читали стихи. 
В завершении утренника, Любовь Владимировна отметила, что знакомить подрастающее поколение с событиями тех военных лет просто необходимо. От того как мы, педагоги, построим процесс обучения, будет зависеть дальнейший результат. Пока мы живы, мы не должны забывать подвиги наших дедов и прадедов.

Опубликовано: 07.05.2019 | Просмотров: 487

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
ds4.kasimov@ryazangov.ru

Контакты учреждения

8(49131) 2-02-22
1945-2020 Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце