Субботник

20 апреля 2019 года весь наш дружный педагогический коллектив МБДОУ «Детский сад №4» принял участие в субботнике по уборке территории детского сада, и закреплённой прилегающей территории. Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев, приведены в порядок клумбы и газоны.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Опубликовано: 20.04.2019 | Просмотров: 172