Праздники, посвященные 8 марта.

С 5 по 7 марта 2019 г. в МБДОУ "Д/С №4" прошли праздники, посвященные 8 Марта,на которых дети всех групп поздравляли своих мам и бабушек. Праздники прошли весело, с приглашением гостей.

В подготовительной группе "Солнышко" прошел концерт "Для милых женщин". Аржанова Варя исполнила песню "Синева". Группа детей "Небесные ласточки" исполнили армянскую народную песню "Ласточка".

В средней группе "Радуга" гости утренника Карлсон и Фрекен Бок подняли настроение веселыми конкурсами и шутками. Дети исполнили задорные частушки и  представили вниманию гостей миниатюру "Большая стирка".

В старшей группе "Ромашка" стильно одетые мальчики, пришедшие на праздник в белых рубашках с бабочками, классических брюках и в шляпах,исполнили танец джентельменов. На праздник к детям пришла Весна, которая угостила детей сладостями.

Все дети играли на музыкальных инструментах, танцевали, читали стихи.

В заключении праздников дети подарили мамам сюрпризы, сделанные своими руками.

Все утренники были проведены с опорой на личностный опыт детей с учетом разных возрастных групп. Они прошли в радостной и доброжелательной обстановке, где царила атмосфера радости и праздника.

Опубликовано: 07.03.2019 | Просмотров: 525