«Учитель года - 2019».

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2019». В конкурсе приняли участие 15 педагогов города Касимова. Наш детский сад представляла воспитатель старшей группы «Ромашка» Смирнова Любовь Владимировна в номинации «Волшебники страны детства».

Испытания проходили на протяжении четырех дней. Умение презентовать себя – одно из главных качеств в профессии «педагог», поэтому самым первым заданием для участников было испытание «Представление». В этот же день номинантов ждало еще одно испытание – «Цифровой образовательный проект», который заключался в создании цифрового интерактивного ресурса Power Point по заданной теме с использованием цифровых образовательных ресурсов и интернет-сервисов. Второй и третий конкурсный день был наиболее волнительным для каждого участника. Номинантам предстояло провести открытое занятие. В последний конкурсный день педагогов ждали испытания: «Мастер-класс» и «Государственная политика в сфере образования. Профессиональный разговор».

Любовь Владимировна прошла достойно все этапы конкурса, показала профессионализм, подтвердив высокий статус воспитателя. По результатам была награждена дипломом участника муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2019». Молодец Любовь Владимировна! Коллектив педагогов, детей и родителей дошкольного учреждения сердечно поздравляет Вас, благодарит за участие и желает творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

Опубликовано: 11.02.2019 | Просмотров: 240