Новогодние утренники во всех возрастных группах.

В преддверии Нового года с 26 по 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах: «Снегурочкины игрушки», «Огоньки для елочки», «12 месяцев» и «Зимняя сказка".

Дети окунулись в праздничную атмосферу, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, конкурсов, игр и сюрпризов.

В утренниках принимали участие родители и студенты РПК. Заведующий Бугрова Светлана Михайловна поздравила всех присутствующих с наступающими волшебными праздниками – Новый год и Рождество Христово, вручила грамоты и благодарности родителям, педагогам и воспитанникам за активное участие в жизни групп и детского сада.

В конце праздников дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Коллектив детского сада выражает большую благодарность родителям за подготовку в проведении новогодних утренников, за изготовление красивых костюмов для детей.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество! До встречи в новом году!

Опубликовано: 28.12.2018 | Просмотров: 176

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг 1945-2020