«Сердечко для любимой мамы».

21 ноября 2018 года в нашем детском саду состоялось мероприятие, посвященное Дню матери «Сердечко для любимой мамы».

Для создания уютной и комфортной обстановки был празднично украшен зал, на утреннике царила радостная и праздничная атмосфера. Дети старшей группы читали стихи, пели песни для своих мам и бабушек, своими руками изготовили поделки в виде сердец, нарисовали их портреты.

По окончанию утренника родители поблагодарили коллектив детского сада за проявленное к ним внимание и тепло, а также за воспитание их детей, так как проведение таких праздников формируют у детей чувство любви и уважения к матери как к самому близкому, родному человеку, умение ценить материнскую заботу и любовь.

Опубликовано: 21.11.2018 | Просмотров: 172

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг 1945-2020