Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ "Детский сад №4" Тел.: 8(49131) 2-02-22
E-mail: ds4.kasimov@ryazan.gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №4" муниципального образования - городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День дошкольного работника.
День дошкольного работника.

27 сентября 2018 г. в МБДОУ «Д/С №4» состоялся праздник, посвященный Дню дошкольного работника.

Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась добрая традиция его проведения. Праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники детского сада.

Заведующий Бугрова Светлана Михайловна поздравила и поблагодарила коллектив за личный вклад каждого из них в обучение и воспитание детей дошкольного возраста и вручила грамоты. Много теплых слов в адрес всех работников дошкольной сферы было услышано от родительского комитета, присутствующего на мероприятии. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали. Праздничный и веселый концерт доставил всем удовольствие и положительные эмоции. В гостях присутствовал почетный гость, ветеран педагогического труда, педагог, посвятивший свою жизнь воспитанию детей более 40 лет – Уланова Нина Васильевна, которая поздравила всех с праздником и пожелала успехов, терпения и неисчерпаемой энергии в этом нелегком, но благодарном труде. 

Мы поздравляем всех, кто отдал свою жизнь воспитанию детей и желаем им здоровья и процветания!

Опубликовано: 27.09.2018 | Просмотров: 566

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
ds4.kasimov@ryazangov.ru

Контакты учреждения

8(49131) 2-02-22
Портал Госуслуг 1945-2020



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце