Внедрение новых форм работы с родителями.

29 мая на базе нашего детского сада прошло ГМО для воспитателей "Внедрение новых форм работы с родителями для повышения качества воспитания и обучения детей дошкольного возраста"

Уланова Марина Геннадиевна в презентации поделилась опытом работы с коллегами в значении литературы и поэзии в развитии речи и патриотическом воспитании у детей дошкольного возраста в процессе взаимодействия с семьями воспитанников. В исполнении детей старшей группы "Солнышко" прозвучали песни и стихи патриотического жанра. С особым выражением были прочитаны стихотворения поэтов-классиков А.С. Пушкина и С.А. Есенина.

Руководитель ГМО Старостина Н.Л. отметила мастерство воспитателей старшей группы в подготовке к школе, в умении воспитывать маленьких патриотов, любящих свою родину и родной язык.

Опубликовано: 29.05.2018 | Просмотров: 200

1945-2020 Портал Госуслуг Памятные даты военной истории