Спартакиада дошкольников

20 декабря 2017 года спортивная команда детей подготовительной группы (Артемова Ксения, Юсов Егор, Цынгалева Ксения, Кислов Максим, Молодкина Полина, Вьюнов Павел) были награждены грамотой управления по молодежной политике и спорту г. Касимова за 1 место в Спартакиаде дошкольников в рамках "Фестиваля спортивных достижений - 2017". Поздравляем наших воспитанников и желаем им спортивных успехов и новых побед!!!

Опубликовано: 20.12.2017 | Просмотров: 398

Памятные даты военной истории 1945-2020 Портал Госуслуг