Должны всегда смеяться дети

1 июня 2017 года в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие – «Должны всегда смеяться дети» посвященное Дню Защиты Детей. В празднике приняли участие дети младшей, средней и старшей возрастных групп. Ребята читали стихи, танцевали, участвовали в «Веселых стартах».

Особенно активно дети проявили себя в соревнованиях по прыжкам в мешках, на скакалке, дети крутили обруч, играли с мячом и воздушными шариками. Праздник прошел весело, интересно. Такие мероприятия формируют дружеские взаимоотношения, воспитывают чувство уважения друг к другу, создают радостное настроение и позитивный эмоциональный фон.

Опубликовано: 01.06.2017 | Просмотров: 608

Памятные даты военной истории 1945-2020 Портал Госуслуг