Участие в конкурсе-фестивале детской патриотической песни «А мы поём, а мы опять весну встречаем…»,

Воспитанница старшей группы нашего детского сада Цынгалева Ксения приняла участие в конкурсе-фестивале детской патриотической песни «А мы поём, а мы опять весну встречаем…», посвящённому 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в номинации "Солисты" и заняла почетное 2 место. Заведующий Бугрова Светлана Михайловна вручила Ксюше грамоту и памятный подарок, пожелала ей удачи и творческих успехов.

Опубликовано: 11.05.2017 | Просмотров: 561