Люди и космос

13 апреля дети подготовительной группы «Радуга» посетили центральную библиотеку им. Малюгина. Для них была подготовлена программа и познавательный фильм о космосе, о вращении планет, о первых животных, которые вышли в открытый космос, о первых космонавтах и многое другое. Сотрудники библиотеки провели викторины и создали веселую и увлекательную атмосферу, подарили детям мультипликационный фильм «Люди и космос»

Опубликовано: 18.04.2017 | Просмотров: 438

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг 1945-2020