Моя будущая профессия»

1 сентября 2016 г. воспитатель старшей группы «Непоседы» Пряничникова Н.Ю. провела НОД с детьми на тему «Моя будущая профессия». На мероприятие были приглашены представители разных профессий, которые поделились с детьми своим опытом работы.  Воспитанники с удовольствием рассказали, кем работают их родители и кем они хотят стать в будущем. В завершении мероприятия дети сделали вывод, что каждый найдет свое призвание и будет любить свою работу, посвятит ей всю свою жизнь, важно лишь сделать правильный выбор своей профессии!

Опубликовано: 01.09.2016 | Просмотров: 473

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории 1945-2020