E-mail: ds4.kasimov@ryazangov.ru

Решаем вместе
День знаний

1 сентября воспитанники МБДОУ «Д/С №4» встретили торжественно и радостно. Воспитатель Ромашева Ю.М. и музыкальный руководитель Железняк Л.А. провели тематическое занятие, посвященное Дню знаний «Чему учат в школе» для детей подготовительной группы «Радуга». Ребята вместе со сказочным героем Буратино решали задачки и примеры, угадывали буквы и цифры, читали стихи и пели песни о школе. Педагогам удалось создать радостное настроение всем участникам праздника.

Опубликовано: 01.09.2016 | Просмотров: 729

ds4.kasimov@ryazangov.ru