НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

В преддверии Нового 2016 года, 24 и 25 декабря, в нашем детском саду прошли яркие и запоминающиеся новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, Снежная королева, Баба-Яга, гномы, мушкетеры и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

В конце утренника дети получили подарки от Деда Мороза, Снегурочки, главы администрации муниципального образования городской округ город Касимов М.В. Васильева, социального работника Никольского храма Г.А. Свиридовской. Родители получили благодарственные письма от заведующей МБДОУ "Д/С №4" С.М. Бугровой.
Коллектив детского сада выражает большую благодарность родителям за подготовку в проведении новогодних праздников в детском саду. И от всей души поздравляет с Новым годом и Рождеством Христовым!

Опубликовано: 11.01.2016 | Просмотров: 1017