МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ

10 декабря на базе нашего детского сада прошел мастер-класс на тему "Взаимодействие с детьми, имеющими отклонение в эмоционально-личностном развитии и поведении"  Провели его педагоги Рязанского педагогического колледжа - Афонина Людмила Ивановна и Буянова Елена Александровна. Студенты педагогического колледжа, проходящие практику в нашем учреждении, показали тренинг с детьми с применением развивающих игр, упражнений на формирование навыков взаимодействия со сверстниками детей с отклонениями в эмоционально-личностном развитии.

Опубликовано: 11.12.2015 | Просмотров: 504

Памятные даты военной истории 1945-2020 Портал Госуслуг