ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

3 декабря 2015 г. в старшей группе МБДОУ «Детский сад № 4» было проведено мероприятие, посвященное дню воинской славы России – «День Неизвестного Солдата». Чтобы донести дошкольникам смысл данной памятной даты, с целью формирования чувства гордости к защитникам Родины, был проведен тематический день «Имя твоё неизвестно – подвиг твой бессмертен» и экскурсия к Вечному огню погибших героев в Великой Отечественной войне.

Опубликовано: 11.12.2015 | Просмотров: 522

1945-2020 Памятные даты военной истории Портал Госуслуг