С ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ!

28 сентября на базе нашего детского сада прошел замечательный праздник, посвященный работникам дошкольного образования. Воспитанники всех групп подготовили душевные поздравления для своих любимых воспитателей - песни, стихи, танцы. На утреннике присутствовали почетные гости, отдававшие всю любовь и ласку детям много лет - Уланова Нина Васильевна и Широкова Валентина Евгеньевна. Они были награждены памятными подарками от родителей и администрации детского сада. Хочется, чтобы такие мероприятия стали традиционными и всем работникам дошкольного образования оказывали заслуженное внимание и достойно оценивали их труд.

Опубликовано: 28.09.2015 | Просмотров: 468