ПРАЗДНИК МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ

26 августа в нашем детском саду прошел праздник мыльных пузырей с группами «Непоседы» и «Солнышко». Педагоги познакомили детей с новыми загадками, песнями, доставили радость и хорошее настроение читая стихи, играя в игры. А сюрпризный момент с пришедшим клоуном Тишкой вызвал бурю хороших эмоций у детей. Клоун приготовил конкурсы с воздушными шарами, мыльными пузырями и подвижными играми. В конце праздника ребята с клоуном загадали желания и запустили в небо букет из шаров.

Опубликовано: 31.08.2015 | Просмотров: 454