В гостях у царя Долдона.

В старшей группе "Ромашка" под руководством опытных и квалифицированных воспитателей - Татьяны Николаевны Ивановой и Любови Владимировны Смирновой, прошел осенний фольклорный утренник "В гостях у царя Долдона". Дети с большой радостью участвовали во всех русских народных играх, пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Огромную благодарность выражаем нашим родителям за организованную подготовку к утреннику и за изготовление костюмов для детей!

Опубликовано: 24.10.2014 | Просмотров: 479

1945-2020 Портал Госуслуг Памятные даты военной истории