Правила движения строго соблюдай!

С целью профилактики и предупреждения дорожно-транспортного травматизма в нашем детском саду прошел вечер развлечений "Правила движения строго соблюдай!" Дети читали стихи, играли в подвижные и дидактические игры, совершили увлекательное путешествие в страну Правил Дорожного Движения. Участие в мероприятии принял сотрудник ГИБДД Сорвачев Вячеслав Николаевич, который провел познавательную беседу с детьми о дорожных знаках и правилах поведения на дороге.

Опубликовано: 20.10.2014 | Просмотров: 369