Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Шаменкова Валентина Евгеньевна 14.02.2020

В этом году мой сын идет в школу, подходит пора прощаться с детским садом, поэтому мне очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада №4 г. Касимова. Особенно хочется отметить воспитателей Смирнову Любовь Владимировну и Иванову Татьяну Николаевну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Столько души они вкладывают в свою работу! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. А с каким вниманием и заботой они относятся к каждому ребенку! На протяжении лет, когда мой сын посещал детский сад, воспитатели всегда проводили чудесные утренники , ответственно подходили к подготовке каждого мероприятия и мы, родители, с праздников уходили с кучей позитивных эмоций. В детском саду идет прекрасная подготовка к школе. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Также хотелось бы отметить отличное руководство заведующей детским садом Бугровой Светланы Михайловны, которая создает в саду порядок и комфортную обстановку для детей. От всей души желаю коллективу детского сада №4 сохранять тепло и уютную атмосферу садика, в который дети идут с большой радостью, а родители всегда за них спокойны. Низкий вам всем поклон за ваш беспокойный, но такой всем очень нужный труд!!!

Email: Vei88@yandex.ru

Телефон: 89109095551

Аноним 11.02.2020

Очень Чистый и Красивый садик!! Всегда помогут и подскажут! Великолепные воспитатели и заведующая заведения!!!!!

Арапова Анна Николаевна 08.02.2020

Дочка ходит с удовольствием в сад. В нашей старшей группе просто замечательные воспитатели, которые занимаются с нашими детками, учат, воспитывают, играют (спасибо Вам, Любовь Владимировна и Татьяна Николаевна).

Телефон: 89105750231

Родители группы "Радуга" 04.02.2020

Мы выражаем благодарность детскому саду №4 за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы воспитателей:Ромашеву Юлию Михайловну, Ильичёву Наталью Сергеевну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, и умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!

Пряничников Сергей Валентинович 03.02.2020

От нашей семьи выражаем благодарность воспитателям группы "Ромашка" – Ивановой Татьяне Николаевне и Смирновой Любовь Владимировне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им за заботу и любовь.

Телефон: +79209570926

Отзыв успешно отправлен!