Под крышей дома своего

Под таким названием 17 октября 2017 года  состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летию со дня основания детского сада №4.

На мероприятии присутствовали глава муниципального образования, председатель Касимовской городской Думы Абрамова  Галина  Ивановна,  и.о. заместителя главы администрации города по социальным вопросам Чайко Инна Леонидовна,  депутат областной Думы Трифонова Лариса Александровна, и.о. начальника управления образования Седова Татьяна Константиновна, консультант управления образования, председатель Касимовской организации Профсоюза работников образования и науки РФ Трофимова Надежда Гавриловна.

Гости поздравили коллектив детского сада со знаменательной датой, преподнесли памятные подарки, наградили сотрудников детского сада благодарственными письмами и грамотами. Много добрых слов прозвучало в адрес работников детского сада, а также ветеранов, которые с большим удовольствием приняли приглашение прийти на юбилей детского сада.

Родительский комитет душевно поздравил детский сад с юбилеем, спев песню.
Воспитанники старшей и подготовительной группы  приготовили для всех гостей интересное и веселое приветствие, порадовали гостей своими танцевальными выступлениями, стихотворениями и песнями.

Юбилей завершился запуском шаров в небо.

Опубликовано: 17.10.2017 | Просмотров: 1208